Действия при использовании машины с лишенными правами - последствия для сестры и меня

• г. Москва

Машина оформлена на меня, в страховке тоже только я. Сестра была лишена прав, что будет ей или мне, если она поедет на машине без меня?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Лучше этого не делать, её оштрафуют на 15.000 руб., если она будет управлять автомобилем без водительского удостоверения, к тому же, вам придётся сообщать в полицию об угоне, чтобы не нести ответственность

Всего хорошего.