Совхоз дал пай землю я отказался, сельсовет взял эту землю. Можно ли вернуть землю обратно?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете пробовать оспорить свой отказ при наличии к тому оснований, например, если вы не понимали значения своих действий в силу психического состояния.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Ничего уже вернуть не получится, если вы от неё отказались, теперь можете просить предоставить вам землю у государства

Желаю Вам удачи и всех благ!

А земля умершего владельца, что с ней?

• Здравствуйте,

Если земля умершему принадлежала на праве собственности, её могут унаследовать наследники умершего

Желаю Вам удачи и всех благ!