Как правильно составить расписку в получении денежных средств по определению суда о взыскании судебных расходов.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Образцы документов, в том числе и расписок, вы можете бесплатно найти в интернете или составить самостоятельно-указывайте данные, сумму, за что получены деньги и "претензий не имеете", либо обратиться к юристу сайта в личные сообщения, составление документов-услуга платная.

Здравствуйте! Формы расписок в огромном количестве содержатся в интернете. Самое главное указать кто у кого принял / передал, на каком основании, дата, сумма, реквизиты сторон, подписи. Удачи!