Как доказать принадлежность имущества матери после длительного отсутствия при отсутствии чеков или документов?

• г. Тверь

У меня вопрос могут ши описать имущество у мамы, ч там подписана, но не живу уже восемь лет, чекоа или документов к мамы нет, потому что техника и мебель взята давно, что делать и как доказать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток.

Да, в силу ФЗ № 229-ФЗ приставы имеют право арестовать имущество по месту Вашей прописки.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, имущество вашей мамы описать не могут, поскольку она не должна отвечать по вашим обязательствам.

Удачи вам и всего наилучшего

Имеет право наложить арест на имущество. Если это произойдёт, собственник имущества может подать иск об освобождении из под ареста.

Добрый день! Поскольку Ваша мама никак не отвечает по Вашим обязательством, то ее имущество трогать не имеют право, это будет нарушением.

Могут описать, если вы там зарегистрированы, а у приставов нет данных о вашем фактическом месте проживания. Сообщите приставам место жительства.

Галина Владимировна. Добрый день. Пристав может описать только Ваше личное имущество. Он.быстро разберется, что Вы там не проживаете.