Где взять справку о том что я не получаю алименты и не подавала на них.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (6):

Галина, Справку о том, что вы не получаете алименты выдают судебные приставы. Приходите к ним с документами о разводе + документы на ребенка, и они выдают справку о том что у них в производстве нет дела о взыскании алиментов на вашего ребенка.

Добрый день! Такой справки нет, если не подавали и не получали, то в принципе не может быть какой-то подобной справки по этому поводу.

Здравствуйте! Такой справки никто вам не выдаст. Приставы могут только дать справку о том что у них нет исполнительного производства.