Сбербанк отказывает в переводе денег ребенку-инвалиду - куда обратиться и как подать жалобу на сотрудников

• г. Самара

Я мать являюсь опекуном своего ребенка инвалида, проживали в самаре, там был открыт вклад, сейчас переехали в ростов, пришли в сбербанк с просьбой перевести деньги оставшиеся в ростов. Изначально мы ждали месяц, так как "якобы" в сбербанке не существует секретаря и отследить письмо с документами нельзя, на повторные заявления пошли отказы, причина-мальчик инвалид должен лично обратиться с просьбой (мальчик вообще не дееспособен, все справки присутствуют) куда нам обратиться за решением вопроса и с жалобой на сотрудников сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалобу на сотрудника сбербанка следует направлять непосредственно руководителю филиала и в головной офис.

Удачи вам и всего наилучшего