Перспективы работы педагогом дополнительного образования с высшим образованием в менеджменте после переподготовки

• г. Южно-Сахалинск

Я имею высшее образование менеджмент организации. Сейчас хочу пройти переподготовку на педагог дополнительного образования. Обучение 340 часов. Смогу ли я потом работать педагогом дополнительного образования согласно профстандарту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы работать в должности педагога, нужно иметь педагогическое образование и одной переподготовки может быть недостаточно

Всего хорошего.