Статус и дополнительные выплаты для молодых специалистов, закончивших педагогический колледж

• г. Тула

Я закончила педагогический колледж в 2013 году. Если я в 2017 году в сентябре пойду работать учителем начальных классов, буду ли я считаться молодым специалистом и будут ли какие дополнительные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для получения статуса молодого специалиста необходимо наличие диплома и впервые заключенного трудового договора по специальности.

Всего хорошего.