Статус и дополнительные выплаты для молодых специалистов, закончивших педагогический колледж

• г. Тула

Я закончила педагогический колледж в 2013 году. Если я в 2017 году в сентябре пойду работать учителем начальных классов, буду ли я считаться молодым специалистом и будут ли какие дополнительные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для получения статуса молодого специалиста необходимо наличие диплома и впервые заключенного трудового договора по специальности.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я закончила колледж в 2015 году, а устроилась учителем в 2017, буду ли я считаться молодым специалистом? И сколько процентов доплата?

В 2014 году закончила пед. колледж, сразу же устроилась работать в школу учителем начальных классов. В течении года мне доплачивали как молодому специалисту 30%, в этом году с сентября по января все выплаты молодым специалистам отменили, мотивируя это тем, что нет денег. Правомерно ли это? (Алтайский край)

Я окончила педагогический колледж в 2016 году в ИЮНЕ (бюджет, очное) . пошла работать по специальности воспитателем в АПРЕЛЕ 2017. считаюсь ли я молодым специалистом и должна ли получать какие-то выплаты? Зависит ли выплата от места (город или деревня) где я работаю? Сколько лет можно считаться молодым специалистом?

С 1992 года работала учителем начальных классов до 2007 года. С сентября 2007 г. по 2010 г. работала педагогом дополнительного образования. С 2010-по 2011 г. работала педагогом-организатором. С 2011 и до сегодняшнего дня работаю учителем начальных классов. Входят ли годы работы с 2007-2011 год в педагогический стаж?

Скажите пожалуйста, сколько лет я буду считаться молодым специалистом? Я закончила колледж, получила специальность Учителя начальных классов, но по специальности еще не работала, закончила в 2015 году. Прошло уже два года как я закончила, но не работала еще, дадут ли мне подъемные сейчас как молодому специалисту?

Зовут работать в городе учителем начальных классов, я только что закончила колледж и являюсь молодым специалистом. В каких размерах предоставляют помощь молодому специалисту и в каких привилегиях?

Я закончила ВУЗ в 2013 году, сейчас прохожу переподготовку на учителя нас. классов, после переподготовки буду устраиваться в школу, я буду считаться молодым специалистам и попадаю под выплаты молодым специалистам или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила педагогический колледж (учитель начальных классов), хочу устроиться в центр с ограниченными возможностями детей. Диплом получила в 2015 году, но официально нигде не работала. Я считаюсь молодым специалистом? И положены ли мне подъемные?

После окончания мед. академии в 2012 г я приехала работать в ЦРБ в ивановской области, через 1,5 года работы я ушла в декрет, затем сразу во второй. Какое время я еще буду считаться молодым специалистом? Какие льготы и выплаты мне положены? Из какого бюджета финансируются выплаты молодым специалистам? В 2011-2012 г. в ивановской области предложили меры соц. поддержки молодых специалистов, единовременные выплаты, за первый отработанный год-10 тыс, за второй-15 тыс, за третий-20 тыс, эти выплаты не произвели куда жаловаться?

У меня есть диплом среднее педагогическое образование - учитель технологии, и свидетельство о повышении квалификации учитель начальных классов 2011 г., работала 2 года в школе учителем начальных классов с 2011 по 2013, сменила место жительства, потом закончила высшее учебное заведение (бакалавр) юридический факультет в 2016. С 2013 г. не работала, хочу пойти работать учителем начальных классов, возьмут ли меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение