В течении какого время после заяв. Могут завести уг. дело.., могут ли завести уг.. дело на неустановленное лицо? Через пол года.

• г. Казань

В теченни какого время после заяв. Могут завести уг дело.., могут ли завести уг. дело на неустановленное лицо? Через пол года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут и через полгода, могут и через год, могут и через 10 дней. Всё зависит от результатов проверки, конкретных обстоятельств, наличие события преступления.