Непроданные акции родителей предприятия были проданы без их согласия - что делать?

• г. Нижний Новгород

Родителям пришло письмо о том, что акции предприятия где они работали были у них куплены и просят приехать за деньгами в указаное место. Но они акции не продавали. Могди ли продать акции без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, акции без них не могли продать, но могли сделать обязательное предложение о выкупе акций. Возможно Вы что то не так поняли. Обратитесь к реестродержателю акций и уточните данный вопрос у них.