Круг коррупции и бездействия - как достичь ремонта дороги и привлечь внимание к проблемам власти?

• г. Курск

Писал как-то письма президенту, с просьбой помочь, достучаться до властей области в которой я проживаю и решить вопрос ремонта дороги в одной из деревень!

У них там система рассмотрения писем в приемной президента такая: "Я пишу им, они отсылают в приемную Губернатора области, от туда, главе района, глава района, главе Сельсовета, а она, шлет мне письмо, что не чего не может сделать и т.д)) "

Так, я писал 15 раз.

Поза вчера, у нас произошел случай! В районе 12 ночи, на моей улице стало плохо одной девочке и ее бабушка вызвала скорую! Вообщем приехала скорая, как там она помогала этой девочке я не знаю, но когда скорая поехала обратно, то на небольшой участке дороге она перевернулась!) Лежала где то 2 часа, после чего приехало 2 трактора и вытянули ее... Дальше больше! "Той бабушке, звонит глава сельсовета и еще наезжает на нее, говоря: Зачем вы оставляете внучку у себя? Вот скорая перевернулась, пока она лежала, стало плохо еще одному человеку и она не смогла ему помочь!))) (Наверно думает что лучшая зашита, это нападение)."

У меня вот вопрос! Кому мне писать, если кругом коррупция!? Телеканалы, не возьмутся за такое... Что делать даже не знаем...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уважаемый Данила Владимирович, очевидно, что президент Российской Федерации самостоятельно не может узнать все обстоятельства Вашей проблемы, в связи с чем аппаратом направляются запросы на региональном и местном уровне.

Ваш вопрос не отвечает принципам данного сайта и носит лишь характер высказывания доводов, и не направлен на установление законного обоснования указанных действий!