Повар работает по липового диплому. И санитарке употребляет наркотики.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр, добрый вам день

По изложенным в вашем письме фактам вы имеете полное право обратиться с заявлением в полицию для привлечения указанных лиц к ответственности.

С уважением.

Здравствуйте! Можете сообщить об этом в правоохранительные органы, по Вашему обращению обязаны будут провести проверку. Учтите, что анонимные обращения не рассматриваются.