Возможные риски и последствия при вложении в евро-облигации на три года

• г. Санкт-Петербург

Хочу спросить, но что бы отвечал один юрист, а не несколько и с разными выводами. Положил деньги, через брокеров, в евро облигации НА ТРИ года. За 2016 г. получил прибыль. При выводе денег в 2020 г., очень большой вариант, что могу получить до-40% убытков. Ели я плачу НАЛОГ (чтобы спать спокойно), все три года, а затем получаю,-40%..., мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.