Как действовать, если попал в болото и нужно пересмотреть счет только по вывозу мусора из-за несчи тных обстоятельств?

• г. Петрозаводск

Попали в болотцу предоставили справку и написали заявление, сказали что сделают перерасчёт только за вывоз мусора, т к счётчики на волу не стоят... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Напишите заявление о перерасчете и приложите справку о вашем нахождении в стационаре. Они обязаны произвести перерасчет

всего хорошего.