Что делать при просрочке платежа и угрозах продажи долга коллекторам?

• г. Иваново

У меня просрочка 5 дней. Сразу угрожают что продают коллекторам. Можно узнать их дальнейшие действия? Не знаю когда смогу оплатить.

Ответы на вопрос (2):

Они так и будут Вам названивать и надоедать, если не можете платить, то говорите им пусть обращаются в суд, в суде просите снижения неустойки на основании ст. 333 ГК РФ.

Доброго времени суток! Изучите ваш договор, там указаны все условия, в том числ и просрочка оплаты по кредиту.

Всего хорошего.