Результаты проверки моей жалобы на магазин - ожидания по развернутому ответу и наличие санкций

• г. Владикавказ

Я подала жалобу на магазин, в котором мне продали просроченое на 10 месяцев мороженое. Мне должен придти ответ о результатах проверки. У меня такой вопрос: это будет развернутый ответ, о всех выявленых нарушениях, о штрафах если они были. Или сухое подтверждение, что проверка состоялась.

Ответы на вопрос (2):

Какой вам придет ответ никто знать не может. Юрист будущее не предсказывает.

Вот когда ответ придет, тогда и можно будет смотреть насколько он полон.