Производство по взысканию долга в ИП Фрунзенского отдела УФСПП по СПб - Возникновение, сумма и помощь в определении долга.

• г. Окуловка

Исполнит. Производство№ 74364/14/78018 ИП. Фрунзенский отдел УФСПП по СПб. Взыскание денежных средств и сумма якобы остатка долга. Помогите пожалуйста узнать что долг. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Узнать основания возбуждения исполнительного производство можете обратившись к судебному приставу исполнителю, либо на официальном сайте ФССП.

Обратитесь в службу судебных приставов. А так же задолженности ГИБДД, ФНС, ФССП можно узнать в своём личном кабинете на портале Госуслуги. Ру. Очень удобно!