У меня частный дом, на каком расстоянии от забора я должен косить траву?

• г. Шебекино

Ответы на вопрос (1):

Гриша, добрый день. Если вы интересуетесь возможности покоса травы на своем участке, то данный вопрос находится в полном вашем ведении. Главное чтоб сорняки не создавали впечатление заброшенности участка. Если вас интересует информация за территорией вашего забора, то за него отвечает собственник которому она принадлежит.