Как правильно оформить уведомление о продаже доли дома, если проживающие владельцы проживают вместе?

• г. Омск

Продаем 3/4 дома с сестрой и мамой. Собираемся извещать о продаже владелицу остальной 1/4 дома. Можно ли на конверте уведомления и на карточке уведомления написать обратный адрес не фактического нашего проживания? В противном случае мы рискуем не получить квиток уведомления, т.к. живем все на одной площади.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете в уведомлении указать адрес Вашего фактического проживания, именно на этот адрес и вернется само уведомление о вручении.

Их, это квитки уведомления.