Инвалид 2 гр с неоправданным повышением оплаты на автостоянке - что делать?

• г. Москва

Я инвалид 2 гр с 2000 г оплачивал автостоянку МГСА с 2001 г по 50 процентов по решению местного мгса квитанции имеются в 2017 г мне предъявлено почему я именно так как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте надеюсь что у вас инвалидность бессрочная иначе каждый раз нужно брать Такое письмо для начала сейчас Обратитесь на эту стоянку и узнайте причину а потом будете уже решать писать жалобу в прокуратуру района или нет.