Как выписать племянника из дома через суд, если нет возможности узнать его местоположение?

• г. Великие Луки

У меня в собственности дом и я прописала 3 года назад своего племянника (постоянно) но с уговором, что он найдет другое место регистрации и выпишется из моего дома. Он проживает и работает в СПб, а мой дом находится в Псковской обл. Мы с племянником не общаемся, он ни одного дня у меня не проживал, я не знаю адреса где он проживает и где работает. Я хочу выписать его через суд. Могу я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Можете. Обычная стандартная судебная процедура.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований статьи. 55-59 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".