Проблема с ламинированным свидетельством - что делать, если ребенка не пускают на самолет?
• г. Собинка
У меня свекровь летит сегодня в Казахстан на самолете. Внучке три годика... ребенка не пропускают на самолет из-за того, что свидетельство заламинировано.. что нам сделать? Билеты уже куплены за пол года. Самолет 16.30
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, а вас и не имеют право пропускать по ламинированному свидетельству о рождении, у вас нет никакого документа на ребёнка, вы испортили документ сами.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
г. Пермь
В любое время можете обратиться в орган ЗАГС по месту регистрации ребёнка и получить повторное свидетельство о его рождения.