Куда лучше обратиться, для того чтобы 3-х комнатную квартиру разменять на 2: 1-однокомнатную

• г. Москва

Куда лучше обратиться, для того чтобы 3-х комнатную квартиру разменять на 2: 1-однокомнатную, и 1-двухкомнатную в Москве с меньшими затратами! Пожалуйста... не знаю куда обратиться!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, который от Вашего имени заключит договор с риелторской фирмой и проследит за осблюдением Ваших интересов.

Спросить
Пожаловаться

Хочу разменять квартиру 3 комнатную на две однокомнатную и двухкомнатную. Собираюсь позвонить по объявлению. Что нужно спросить? (женщина меняет две квартиры на 3-комнатную)

квартира приватезирована, прописано 4 человека. Какие документы необходим? И какие сложности могут возникнуть?

Хочу разменять 3-х комнатную квартиру в Невском районе Санкт-Петербурга, желательно на свой микрорайон же.

Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться, чтобы было качественно и приемлемо по цене.

Можно ли разменять трехкомнатную муниципальную квартиру на равнозначные 2 квартиры, например однокомнатную и двухкомнатную? Что для этого нужно?

Здравстуйте. У меня к вам такой вопрос. Хочу разменять 4-х комнатную квартиру в Брянске на 2-х комнатную и однакомнатную. Куда мне обратиться и возможно ли это?

Посоветуйте пожалуйста! Приватизированная 3-х комнатная квартира, 43 кв.м. Прописано 3 человека, скоро пропишем новорожденного. Есть ли какие-то удобные для нас программы, софинансирующие, чтобы разменять эту квартиру на две. (Желательно двухкомнатную и однокомнатную)

Как лучше разъехаться? Разменять муниципальную однокомнатную квартиру на двухкомнатную с доплатой, приватизировать ее и разменять или продать? Я основной квартиросъемщик.

В квартире прописаны две семьи: я с мужем и моя сестра с несовершеннолетним ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сама кв-ра 3-х комнатная. Размен предпологается на 2-х комнатную и однокомнатную кв-ры.Квартира приватизированная, прописаны 4 человека, каждый из которых собственник. Назовите пожалуйста всю документацию. Заранее спасибо.

Собственником квартиры является бабушка. Внук с годовалой дочерью прописан в этой квартире. Хотим продать эту квартиру и купить большую Чтобы собственником был внук. Как это сделать лучше и с меньшими затратами? Спасибо за ответ.

Квартира приватизироыанна, общая площадь 44,6 кв.м. Два собственника. Возможно ли разменять данную квартиру на однокомнатную и двухкомнатную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение