Куда лучше обратиться, для того чтобы 3-х комнатную квартиру разменять на 2:

1-однокомнатную, и 1-двухкомнатную в Москве с меньшими затратами! Пожалуйста... не знаю куда обратиться!

вопрос №12949
прочитан 32 разa

Обратитесь к адвокату, который от Вашего имени заключит договор с риелторской фирмой и проследит за осблюдением Ваших интересов.

Похожие вопросы

юридическая фирма ЮК "Профит-Лоэрc":

Уважаемый Александр Исходя из условий Вашей ситуации, Вам не нужно подавать на развод до тех пор пока Вы не уберете из под удара Ваше имущество иначе жена поделит его пополам.


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Все зависит от того приватизированная квартира или нет. Вы вправе подать заявление по месту регистрации о перерасчете за услуги ЖКЭ,


адвокат Державина Виктория Сергеевна:

Здравствуйте Александр, ваш развод будет проходить через суд. Иск подается по месту регистрации ответчика , т.е. вашей супруги. Вам необходимо подготовить иск,


юрист Моисеева Мира Моисеевна:

Иван,общий срок для принятия наследства составляет шесть месяцев (п. 1 ст. 1154 ГК РФ). Для восстановления судом пропущенного срока для принятия наследства в указанной статье предусмотрены два условия:


юридическая фирма Юридическая группа "Аванта":

Елена!Вы как законный представитель своей дочери - собственника 1/3 доли можете обратиться в милицию к участковому с заявлением о том,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X