Куда лучше обратиться, для того чтобы 3-х комнатную квартиру разменять на 2: 1-однокомнатную

• г. Москва

Куда лучше обратиться, для того чтобы 3-х комнатную квартиру разменять на 2: 1-однокомнатную, и 1-двухкомнатную в Москве с меньшими затратами! Пожалуйста... не знаю куда обратиться!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, который от Вашего имени заключит договор с риелторской фирмой и проследит за осблюдением Ваших интересов.