Вопрос об оформлении пенсии на себя по уходу за детьми при отсутствии брака

• г. Астрахань

Я оформила пенсию детям по потере кормилица по решению суда, так как мы не были в браке и дети и были оформлены на меня, а могу ли я оформить пенсию на себя по уходу за детьми? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, к сожалению не можете оформить пенсию по потери кормилица по уходу за детьми до 14 лет, т.к. вы не были в браке, судится бесполезно.

Желаю Вам удачи и всех благ!