Как получить справку о декретном отпуске и получаемых пособиях, если предприятие закрылось

• г. Нижний Новгород

В ФССП нужно принести справки о том, что я нахожусь в декретном отпуске и какие пособия получаю. Не знаю, где взять, т.к. предприятие, где работала, закрылось.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Возьмите об этом справку в налоговой инспекции того района где была зарегистрирована ваша организация если вам откажут с этой справкой то обращайтесь с жалобой в прокуратуру района.

Если организация ликвидирована, то Вы не находитесь в "декретном" отпуске и не получаете пособия, просто неработающая. Или получаете? Уволены в связи с ликвидацией работодателя?

Да, я уже была в декретном отпуске, когда оно закрылось, пособия получала.