Нахождение ребёнка с 30 по 46 год в детских домах РСФСР постоянным проживанием на территории РСФСР.

• г. Краснодар

Нахождение ребёнка с 30 по 46 год в детских домах РСФСР постоянным проживанием на територии рсфср.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме.

Бабушка находилась в детских домах Курской и новосибирской области с 30 по 46 потом брат увез на Украину, является ли нахождение бабушки в детских домах РСФСР постоянным проживанием на территории рсфср.

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.