Влияет ли на возможность мужа-иностранца уехать за границу наличие долгов при наличии ребенка и брака

• г. Пермь

Если мой муж не гражданин РФ но у нас есть ребенок. Может ли он уехать потом за границу если у него есть долги по элементам. Мы с ним в браке.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Если пристав не поставит запрет на выезд за пределы РФ, то тогда он сможет покинуть страну.

Напишите приставу заявление на то, чтоб он поставил запрет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если есть задолженность по алиментов, то судебный пристав имеет право ограничить выезд за границу. Если решение суда не исполняется, нужно подать жалобу старшему приставу.