Влияние обнаружения курения гашиша в анализе мочи на оформление патента на работу в ММЦ

• г. Москва

При оформлении патента на работу в ММЦ анализ мочи показал наличие следов курения гашиша. Назначили повторный анализ и приём через 2 недели. Какие последствия будут для меня?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В зависимости от результатов анализа Вас могут поставить на учет к наркологу, а сняться с учета достаточно сложно.

Добрый день!

Если анализ подтвердится, вас могут поставить на учёт к наркологу, патент на работу оформить не сможете, потому что не пройдёте медосмотр

Всего хорошего.