Проблемы с телефоном - переход к заводским настройкам и гарантии

• г. Псков

Вот у меня немного сломался телефон, я его перезагружаю и все настройки переходят к заводским, телефон ещё на гарантии и застрахован.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Добрый день! Вам нужно обратиться в сервисный центр для ремонта, если установят, что брак является заводским, то вы вправе требовать обмен некачественного товара или же возврата уплаченной суммы. Всего вам наилучшего!