Брат запрещает мне проживать в купленной им квартире, которая зарегистрирована на мое имя

• г. Ганюшкино

Мой брат купил квартиру 2001 году. Но квартира написана на мой имя. Тепер у меня семья двое детей один который инвалит. Могу ли я проживать этом квартире. Брат не пускает квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира оформлена на Вас, Вы собственник то конечно можете. Но решите семейные проблемы, нет ни чего хуже. А так Вам необходимо обратиться в полицию.

Здравствуйте! Если вы являетесь собственником квартиры по документам Вы вправе распоряжаться ей по своему усмотрению, в том числе и проживать там и можете выселить брата.