Влияет ли судимость старшего брата на результат собеседования на заводе?

• г. Уфа

Пригласили на собеседование по поводу работы на завод, могут ли мне отказать, если старший брат имеет судимость, которая не погашена, но у нас с ним разные фамилии (разные отцы).

Указывать его в анкете или можно пропустить? Завод крупный - химическое предприятие и служба безопасности всех проверяет.

Ответы на вопрос (5):

Третий раз спрашиваете, указывайте своего брата, хуже будет если скроете эти сведения, тогда процент доверия упадет к Вам. Это не причина отказа.

Нет, наличие судимости у брата не основание для отказа в приеме Вас на работу. Укажите, все равно узнают. Всего Вам доброго и удачи!

Указывать его в анкете или можно пропустить?

Спокойно его указывайте, на этом основанииотказать вам не имеют право

Завод крупный - химическое предприятие и служба безопасности всех проверяет.

Тогда ничего не следует скрывать

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо указать своего брата. Следовательно могут обнаружить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Любовь. Добрый день. Если такие строгости укажите, что судим, судимость погашена. Если статья не тяжкая, даже можете указать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.