Я Ветеран военной службы и инвалид 3 группы, у. кого льготы по оплате Коммунальных услуг больше.

• г. Санкт-Петербург

Я Ветеран военной службы и инвалид 3 группы, у. кого льготы по оплате Коммунальных услуг больше.

Ответы на вопрос (1):

По оплате ком. услуг больше 50% никому не компенсируется, ветеранам и инвалидам одинаково. Компенсацию можете получать по одному из оснований.