Получение паспорта в посольстве Армении в Москве и пересечение границы - возможность депортации на 5 лет и способы ее избежать

• г. Москва

Получила паспорт в росиии в москве, в посольстве армении, теперь надо пересечь границу, могут ли депортировать на 5 лет в таком случае и как этого избежать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Депортировать на 5 лет могут только за совершение административного правонарушения либо преступления.

Добрый день, Роман! Хорошо, что вы получили паспорт! Но у вас должен быть документ, по которому вы въехали в РФ и подтверждающий законность вашего нахождения на территории РФ. За нарушение миграционного законодательства могут привлечь к административной ответственности с депортацией или без нее. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!