А это правда что, что бы, в завещании указать тех, кому ничего не будет положено, нужно обращаться в суд?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (9):

Нет, неправда. Достаточно просто их не указывать в завещании и оставить имущество тем, кому хотите - это акт свободной воли.

Здравствуйте! Нет, в завещании указываются данные лиц, которым собираетесь завещать имущество и ни в какой суд обращаться не надо.

Здравствуйте! Нет конечно, вы завещаете то или иное имущество конкретному лицу. Вы можете зоставить завещание на все ваше имущество, либо в части. Удачи Вам!