Можно ламинировать свидетельство о разводе?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, к сожалению нельзя ламинировать свидетельство о разводе, если ламинировали --уже считается недействительным, придется получит дубликат.

Увы нет, не стоит вам. ламинировать свидетельство о разводе, так как оно при этом автоматически становится не действительным, придётся менять

Здравствуйте! Не рекомендуется ламинировать свидетельства, выданные отделом ЗАГС, так как при удостоверении копии свидетельства, нотариус может отказать удостоверить копию. При ламинировании подлинность печати не проверить.