Я по поводу доплаты к пенсии. Мне 60 лет. Дети 1981 и 1983 года рождения. Имею ли я право на доплату?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Если при выходе на пенсию отпуска по уходу за детьми были включены в общий трудовой стаж, тогда нет никакой доплаты за совершеннолетних детей.

Для получения разъяснений на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302