Откладывание операции на коленном суставе по семейным обстоятельствам на 1-2 месяца - возможно ли это и какие шаги необходимо предпринять?

• г. Иркутск

Планируется операция на колерном суставе по квоте, пришёл вызов на конец августа. Возможно ли отложить проведение операции на 1-2 месяца по семейным обстоятельствам? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решайте вопрос с лечащим врачом, а вообще Вас могут убрать из очереди в таком случае и придется заново оформлять документы.