Откладывание операции на коленном суставе по семейным обстоятельствам на 1-2 месяца - возможно ли это и какие шаги необходимо предпринять?
• г. Иркутск
Планируется операция на колерном суставе по квоте, пришёл вызов на конец августа. Возможно ли отложить проведение операции на 1-2 месяца по семейным обстоятельствам? Что для этого нужно сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Решайте вопрос с лечащим врачом, а вообще Вас могут убрать из очереди в таком случае и придется заново оформлять документы.