Пенсионеру был арестован счет - Почему банк не возвращает деньги?

• г. Саратов

У меня за должность перед банком 128 тыс. Руб. Я пенсионер как год уже. Приставы арестовали счёт пенсионный. Всю пенсию сняли. Я принёс им все документы чтоб открыли счёт. Счёт открыли. Я с ними договорился что каждый месяц буду им перечислять 50 процентов от пенсии. Они сказали что вернут пол пенсии, прошло уже 6 рабочих дней, а так они и не вернули что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Если с вашей пенсии удержали все денежные средства, вам следует подать заявление на возврат. Однако если деньги уже перечислены взыскателю, вернуть не удастся.