Где можно оформить больничный лист по уходу за ребенком в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Больничный лист оформляется в Вашей поликлинике лечащим врачу, Вам нужно обратиться в поликлинику по Вашему месту жительства.

Здравствуйте. Больничный лист оформляют в поликлинике, к которой прикреплен ваш ребенок, прикрепиться Можете по месту жительства.