Пришло заказное письмо Нижний Новгород-ДЕТИ. Что это?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (7):

Дти – дополнительный технологический индекс, который использует госслужба для отправки извещений и официальных писем. Письмо из госоргана.

• Здравствуйте,

Это может быть все что угодно, мы гадать не собираемся, возможно это штраф за превышение скорости

Желаю Вам удачи и всех благ!

И чего вы переживаете? ДТИ - дополнительный технический индекс. Логиститику государственной почты понять не пытайтесь, не благодарное дело. Может быть все что угодно, от налогов, до судебной повестки. Сходите, получите и узнаете.

Здравствуйте Сергей Вячеславович.

Возможно это мошенники. Если никаких писем вы не ждали, то лучше не получать его.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

ДТИ означает понятие дополнительного технологического индекса. Официальные письма с пометкой ДТИ отправляют государственные службы РФ своим гражданам.

Сергей, добрый вечер!

Такое письмо может быть чем угодно - от штрафа, до уведомления. В чем Ваш вопрос?

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае в переводе обозначается дополнительный технический индекс.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!