Как отправить запрос в другой город, что когда то был там зарегистрирован?

• г. Александров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете направить такой запрос по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения направлять нужно в УФМС города либо области.

Здравствуйте, Ольга!

Можете составить запрос и направить почтой с уведомлением о вручении. В запросе можете просить ответ направить вам так же по почте.