Как обеспечить замену крестовины на канализационном стояке, когда соседи не дают доступа, а в квартиру проникает вода?

• г. Белгород

Соседи, сверху не дают доступа к замене протекающей крестовины на канализационном стояке, мотивируя это наличием ремонта, тем временем меня топят. Что делать? Возможно ли будет проникновение в квартиру с участковым в случае, если затопление усилится.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в УК за составлением акта примочки соседом и оценить стоимость восстановительного ремонта. Затем обратиться в суд с иском о взыскании стоимости восстановительного ремонта. Удачи.