Если у банка отозвали лицензию, ее могут вернуть? И в каких случаях возвращают лицензию?

• г. Челябинск

Если у банка отозвали лицензию, ее могут вернуть? И в каких случаях возвращают лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте лицензию могли отозвать временно вернуть ее могут в любой момент поэтому вам лучше обратиться в Центробанк РФ запросом вам там ответит в запросе На какой срок отозваны лицензии.