Вопрос о праве на дополнительный трудовой стаж при назначении пенсии согласно Инструкции ВЦСПС от 11.03.1960 г. при 3 годах до 1991 г. и 3 с половиной годах после 1991 г.

• г. Донецк

Мой северный стаж 3 года до 1991 г. и 3 с половиной года после 1991 г. Имею ли я право на дополнительный трудовой стаж при назначении пенсии согласно Инструкции ВЦСПС от 11.03.1960 г.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительный трудовой стаж - для чего? Предусмотренный каким пунктом этой инструкции, которая является достаточно длинной?