В каких юридических ситуациях, может понадобиться свидетельство о браке?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте свидетельство о браке может понадобиться в любых юридических ситуациях их очень много здесь перечислять вам Поэтому лучше на руках иметь нотариально заверенную копию.

Здравствуйте.

Все примеры не приведешь, нужно смотреть каждую ситуацию в отдельности. Т.к. свидетельство о браке может понадобиться во многих случаях.