Как решить проблему долговой ямы микрозаймов с помощью рефинансирования, даже при наличии плохой кредитной истории?

• г. Уфа

У меня возникла трудна ситуация. Я влезла в долговую яму микрозаймов, с общей суммой 100000 рублей. Уже не справляюсь с выплатами, и проценты только растут. Прочитала про рефинансирование. Возможно ли оно? Возможно ли с плохой кредитной историей и долгами?

Ответы на вопрос (4):

Рефинансирование - это право банка, но не его обязанность. Можете обратиться, но не факт, что Вам его предоставят. Кредитная история не совсем хорошая может повлиять. Удачи!

Доброго времени суток. Такое возможно, но более точно вас могут проинформировать в отделении банков, которые предоставляют такую программу. С уважением.