Необходимость оформления двух договоров Vip Assistence при оформлении автокредита с ПлюсБанком - как правильно написать отказ от услуг?

• г. Сыктывкар

При оформлении автокредита с ПлюсБанком пришлось оформить 2 (два) договора Vip Assistence. В противном случае был бы отказ от кредита. При этом менеджер салона заявил, что после первого взноса по кредиту можно отказаться и получить возврат денежных средств в счёт погашения кредита, не смотря на наличие сомнительных пунктов в этих договорах. Как правильно написать отказ от услуг. И писать только в Ринг-М, а потом в банк-кредитор или одновременно?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Заявления на расторжение договоров писать в организации с которыми договора подписаны. Можете написать в свободной форме либо обратиться к любому юристу на сайте, но услуга платная.