Могут ли после получения приговора спустя неделю увезти из сизо на ИВС.

• г. Москва

Могут ли после получения приговора спустя неделю увезти из сизо на ивс.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая Оксана, у вас приговор не вступил в законную силу и не могут вывести из СИЗО.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! На ИВС могут, но при условии, что он проходит по материалам уголовного дела в качестве процессуального лица. Удачи Вам!