Категории открытые в новом ВУ после замены старого образца

• г. Москва

Близится замена водительского удостоверения. В данный момент имеется ВУ старого образца (бумажные, заламинированные).

Открыты категории: B, C

Закрыты, соответственно: A, D, E

Вопрос: при замене ВУ по сроку действия, какие категории будут открыты в правах нового образца?

Там сейчас (не считая лишних для меня) - B, B1, BE, C, C1, CE.

Что из этого у меня будет, а что нет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При замене ВУ по сроку действия пока толком не разработаны программы у вас откроют В,В 1, С,С 1. С уважением, спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

В 1990 г было выдано водительское удостоверение категории-А-, позже при получении вод. удостоверения категории-В-, категорию-А-не вписали. Водительское удостоверение категории-В-два раза менял, по сроку действия.

Вопрос, возможно ли сейчас произвести 1) замену водительского удостоверения категории-А-на нового образца, или 2) заменить и старого образца и действующие категории-В-на одно водительское удостоверение категории-А, В-? Спасибо!

Сей.

Замена водительского удостоверения в связи с приобретением гражданства РФ. обратился в гибдд московской области, для замены водительского удостоверения рк (республика казахстан) на рф, отказали в замене. Ссылаются на то что якобы моё водительское удостоверение не соответствует требованиям установленного порядка (на задней части нет категорий) требуют заменить их на вод. удостоверение нового образца, затем только обращаться для замены на вод. удостоверения рф. законны ли требования?

Прошу разъяснить порядок и действия замены водительского удостоверения по истечению срока действия.

Имею водительское удостоверения категорий А,В,С,Д,Е

Через несколько месяцев мне предстоит замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия. Работаю на автомобили Газель с прицепом максимальной разрешенной массой 1500 кг. Прошу пояснить - какие категории будут у меня открыты и могу ли я после замены вод. удостоверения продолжить работу при наличии вышеуказанных категорий. Если нет, то как мне предстоит поступить. Спасибо.

Здавствуйте. Вопрос по замене водительского удостоверения. Ситуаци такая, у меня были права категории А на мотоцикл, я отучился на них еще в школе, потом я отучился на категорию В и С, и получил права где было закрыто три категории, А В С потом права были утеряны. При восстановлении прав я восстановил только две категории В и С потому что не нашел тогда документов на восстановление категории А (не нашел экзаменационных листов, тогда они были нужны для восстановления). Теперь подошло время замены водительского удостоверения в нем на данное время у меня открыты категории В и С, вопрос могу ли я при замене восстановить и категорию А и какие документы для этого нужны? Спасибо!

Произведена замена водительского удостоверения по окончании срока 10 лет. В предыдущем в/у были открыты категории: "В", "С", "D", "Е". ВОПРОС: Какие категории должны быть открыты при выдаче в/у нового образца?

В 1993 году обучился на категорию С. В 2006 году ещё обучился на B и Е. В водительском удостоверении сейчас отмечены категории В,С,Е, в особых отметках ничего не отмечено. Какие категории поставят при замене водительского удостоверения на удостоверение нового образца?

В водительском удостоверении старого образца были открыты все категории, а при замене их по истечению срока действия было выдано нового образца без категорий ВЕ DE D1E, медицинская справка была предоставлена с правом найма на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился на категорию водительского удостоверения “BE”, медицинская справка выдана на категории “B ,BE”. Водительское удостоверение действующее “BC” до 2024 года, при выдачи нового удостоверения какие категории будут в водительском и какой срок действия водительского удостоверения будет указан в новых «правах»?

При замене иностранного водительского удостоверения на Российское нового образца, урезали категорию. В предыдущем ВУ категории были открыты в 1994 г., а категория в 2002 г. Хотелось бы знать на сколько это правомерно?

В водительском удостоверении были открыты все категории. После утраты при получении нового водительского удостоверения обнаружил не открытую категорию ВЕ, хотя категория СЕ открыта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение