Категории открытые в новом ВУ после замены старого образца

• г. Москва

Близится замена водительского удостоверения. В данный момент имеется ВУ старого образца (бумажные, заламинированные).

Открыты категории: B, C

Закрыты, соответственно: A, D, E

Вопрос: при замене ВУ по сроку действия, какие категории будут открыты в правах нового образца?

Там сейчас (не считая лишних для меня) - B, B1, BE, C, C1, CE.

Что из этого у меня будет, а что нет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При замене ВУ по сроку действия пока толком не разработаны программы у вас откроют В,В 1, С,С 1. С уважением, спасибо за обращение на сайт.