Как привлечь людей к ответственности за регистрацию без целей проживания.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, за фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность, обращайтесь с жалобой к участковому.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Нужно обратиться в полицию и написать заявление, по факту фиктивной регистрации может быть возбуждено уголовное дело.

Здравствуйте, Александр Валентинович! Вы можете обратиться в полицию и написать заявление.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.